Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Contato
Início do conteúdo da página

Fale Conosco

Publicado: Quarta, 25 de Julho de 2018, 15h20 | Última atualização em Quinta, 31 de Outubro de 2019, 15h20 | Acessos: 3227

Pró-Reitoria de Gestão Acadêmica

E-mail: progeac@ufsb.edu.br

Telefone: (73) 3612-0322

 

Diretoria de Ensino Aprendizagem

E-mail: deaprogeac@ufsb.edu.br

Telefone: (73) 3612-0322

 

Diretoria de Percursos Acadêmicos

E-mail: dpa@ufsb.edu.br

Telefone: (73) 3612-0322

 

Andreia Leandro de Andrade

Secretária Executiva

E-mail: andreia.andrade@ufsb.edu.br

 

Bárbara Damasceno Varjão de Aquino

Setor de Programas e Projetos

E-mail: barbara.aquino@ufsb.edu.br

 

Bárbara Silva Santos

Setor de Estágios

E-mail: barbarasantos@ufsb.edu.br

 

Edinelvan Batista Lima

Setor de Processos Seletivos

E-mail: edinelvan@ufsb.edu.br

 

Fábio da Silva do Espirito Santo

Coordenador de Graduação

E-mail: fse.santo@ufsb.edu.br

 

Fernanda Amorim da Silva Reis

Setor de Acompanhamento Pedagógico

E-mail: fernanda@ufsb.edu.br

 

Jackson Oliveira

Seção de Acompanhamento de Egressos

E-mail: jackson.oliveira@ufsb.edu.br

 

Janaina Zito Losada

Pró-Reitora de Gestão Acadêmica

E-mail: janainalosada@ufsb.edu.br

 

Jean Kleiton Roque Silva

Coordenador de Seleções e Percursos Acadêmicos

E-mail: jeanroque@ufsb.edu.br

 

José Cláudio Ferreira da Silva

Setor de Diplomas e Certificados

E-mail: joseclaudio@ufsb.edu.br

 

Leonardo Prado Correia

Coordenador de Dados e Informações Acadêmicas

E-mail: leonardo@ufsb.edu.br

 

Lívia Gozzer Costa

Coordenadora de Práticas Educativas

E-mail: liviacosta@ufsb.edu.br

 

Lucas D’Elion Correia Limeira

Setor de Ensino Mediado por Tecnologia

E-mail: delion@ufsb.edu.br

 

Marília Bispo de Santana

Setor de Percursos Acadêmicos

E-mail: marilia@ufsb.edu.br

 

Milena Claudia Magalhaes Santos Guidio

Diretora de Ensino-Aprendizagem

E-mail: milena@ufsb.edu.br

 

Priscila Souza Cavalcante dos Santos

Setor de Indicadores Acadêmicos

E-mail: priscila@ufsb.edu.br

 

Rafaele Almeida Soares

Setor de Inovação e Estratégias de Ensino-Aprendizagem

E-mail: rafaelesoares@ufsb.edu.br

 

Renata Amoedo Miranda

Setor de Monitorias e Tutorias

E-mail: renatamoedo@ufsb.edu.br

 

Renata Ribeiro Borba

Setor de Dados Acadêmicos

E-mail: renata.borba@ufsb.edu.br

 

Rodrigo Pereira Mesquita

Diretor de Percursos Acadêmicos

E-mail: rpmesquita@ufsb.edu.br

registrado em: ,
Fim do conteúdo da página