Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Corpo Docente
Início do conteúdo da página

Corpo Docente- IHAC-CPF

Publicado: Quinta, 09 de Dezembro de 2021, 17h23 | Última atualização em Terça, 27 de Dezembro de 2022, 17h02 | Acessos: 997

1

WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.17 5WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.44.48WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.19 4WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.19 2Daniel

WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.19 1WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.19WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.17 2WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.17 3WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.17 4

WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.16 6WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.16 7WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.17WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.19 6WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.19 3

WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.17 6WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.19 5WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.17 4WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.17 7WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.16 2

WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.16 4WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.16 1WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.17 1WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.16WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.16 5

WhatsApp Image 2022 12 21 at 22.24.16 3

 

Docente Area de atuação na UFSB Curriculo Lattes E-mail
André Domingues dos Santos Artes http://lattes.cnpq.br/0350620295872742 andre.domingues@ufsb.edu.br
Celso Francisco Gayoso Artes http://lattes.cnpq.br/7045322449446068 celsochicogayoso@gmail.com 
Fernando Antonio Fontenele Leao Artes http://lattes.cnpq.br/7540627865318938 fernando.leao@ufsb.edu.br
Gesse Almeida Araújo Artes http://lattes.cnpq.br/4993248016849186 gesse.almeida@ufsb.edu.br 
Rafael Alexandre Gomes Dos Prazeres Artes http://lattes.cnpq.br/1488100488953117 rafaeldosprazeres@ufsb.edu.br 
Solange de Oliveira Artes http://lattes.cnpq.br/6249791161118886 solange.oliveira@gfe.ufsb.edu.br
Wayner Tristão Goncalves  Artes http://lattes.cnpq.br/3712116857348789 wtristao@ufsb.edu.br
Danielle Barros Silva Fortuna Ciencias http://lattes.cnpq.br/2736451028689135 danielle.fortuna@ufsb.edu.br 
Debora Schmitt Kavalek Ciencias http://lattes.cnpq.br/6262910510529338 debora.kavalek@ufsb.edu.br
Livia Santos Lima Lemos Ciencias http://lattes.cnpq.br/4155634257662178 livia.lemos@cpf.ufsb.edu.br 
Taina Soraia Muller Ciencias http://lattes.cnpq.br/7180692638635668 tainamuller@ufsb.edu.br 
Vinicius Nascimento Rufino Ciencias http://lattes.cnpq.br/3148776192346683 vinicius.rufino@ufsb.edu.br 
Daniel da Silva Pinheiro Humanidades http://lattes.cnpq.br/8563512075032249 daniel.pinheiro@ufsb.edu.br
Eduardo Antonio Bonzatto Humanidades http://lattes.cnpq.br/9031273202384299 bonzatto@ufsb.edu.br 
Gilson Brandão Humanidades http://lattes.cnpq.br/4923251336499512 gilson@ufsb.edu.br 
Gilson Vieira Monteiro Humanidades http://lattes.cnpq.br/9075952334039287 gilsonmonteiro@ufsb.edu.br 
Leandro Gaffo Humanidades http://lattes.cnpq.br/4444883642021224 leandro.gaffo@ufsb.edu.br 
Luana Manzione Ribeiro Humanidades http://lattes.cnpq.br/3366325042131906 luanamanz@ufsb.edu.br
Victor Augusto Lage Pena Humanidades http://lattes.cnpq.br/2385339721704334 victor.pena@ufsb.edu.br
Ana Carolina Justiniano Melotti Linguagens http://lattes.cnpq.br/5340042735893083 anac.justiniano@gmail.com
Caroline Rezende Caputo Linguagens http://lattes.cnpq.br/1162091814552096 caroline.caputo@ufsb.edu.br
Eliseu Alves da Silva Linguagens http://lattes.cnpq.br/5278228161827289 eliseu.alves@ufsb.edu.br 
Ivonete de Souza Susmickat Aguiar  Linguagens http://lattes.cnpq.br/8639928741476453 ivonete.susmickat@ufsb.edu.br 
Jaqson Alves Santos  Linguagens http://lattes.cnpq.br/4322905164360298 jaqson.santos@ufsb.edu.br 
Lilian Lima Gonçalves dos Prazeres Linguagens http://lattes.cnpq.br/4004876396741353 lilian.lima@ufsb.edu.br
Naissa De Carvalho Rajao Linguagens http://lattes.cnpq.br/0714319238887472 naissa.rajao@ufsb.edu.br 

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página