Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Corpo Docente
Início do conteúdo da página

Corpo Docente- IHAC-CPF

Publicado: Quinta, 09 de Dezembro de 2021, 17h23 | Última atualização em Quinta, 28 de Abril de 2022, 15h28 | Acessos: 347

2

 

Docente

Tit.

Currículo Lattes

E-mail

André Domingues dos Santos

Dr.

http://lattes.cnpq.br/0350620295872742

andre.domingues@ufsb.edu.br

Caroline Rezende Caputo

Dra.

http://lattes.cnpq.br/1162091814552096

caroline.caputo@ufsb.edu.br 

Celso Francisco Gayoso

Dr.

http://lattes.cnpq.br/7045322449446068

celsochicogayoso@gmail.com 

Danielle Barros S. Fortuna

Dra.

http://lattes.cnpq.br/2736451028689135 

danielle.fortuna@ufsb.edu.br 

Daniel Silva Pinheiro Dr.

http://lattes.cnpq.br/8563512075032249

 

Debora Schmitt Kavalek

Dra.

http://lattes.cnpq.br/6262910510529338

debora.kavalek@ufsb.edu.br

Eduardo Antonio Bonzatto

Dr.

http://lattes.cnpq.br/9031273202384299

bonzatto@ufsb.edu.br 

Eliseu Alves da Silva

Dr

http://lattes.cnpq.br/5278228161827289 

eliseu.alves@ufsb.edu.br 

Fernando Antônio Fontenele Leão

Me.

http://lattes.cnpq.br/7540627865318938 

fernando.leao@ufsb.edu.br

Gessé Almeida Araújo

Dr

http://lattes.cnpq.br/4993248016849186 

gesse.almeida@ufsb.edu.br 

Gílson Brandão de Oliveira Júnior

Dr

http://lattes.cnpq.br/4923251336499512

gilson@ufsb.edu.br 

Gilson Vieira Monteiro

Dr.

http://lattes.cnpq.br/9075952334039287

gilsonmonteiro@ufsb.edu.br 

Ivonete de S. S. Aguiar

Me.

http://lattes.cnpq.br/8639928741476453

ivonete.susmickat@ufsb.edu.br 

Jaqson Alves Santos

Me.

http://lattes.cnpq.br/4322905164360298 

jaqson.santos@ufsb.edu.br 

Joana Brandão Tavares

Me

http://lattes.cnpq.br/1315429698475192 

joana.brandao@ufsb.edu.br 

Leandro Gaffo 

Dr.

http://lattes.cnpq.br/4444883642021224

leandro.gaffo@ufsb.edu.br 

Livia Santos Lima Lemos

Dra.

http://lattes.cnpq.br/4155634257662178

livia.lemos@cpf.ufsb.edu.br 

Luana Manzione Ribeiro

Me.

http://lattes.cnpq.br/3366325042131906

luanamanz@ufsb.edu.br

Naíssa de Carvalho Rajão

Dra.

http://lattes.cnpq.br/0714319238887472 

naissa.rajao@ufsb.edu.br 

Rafael A.G. dos Prazeres

Me.

http://lattes.cnpq.br/1488100488953117 

rafaeldosprazeres@ufsb.edu.br 

Silier Andrade Cardoso Borges

Me.

http://lattes.cnpq.br/5979845246948985

silier.andrade@ufsb.edu.br 

Taina Soraia Muller 

Dra.

http://lattes.cnpq.br/7180692638635668

tainamuller@ufsb.edu.br 

Victor Augusto Lage Pena

Me.

http://lattes.cnpq.br/2385339721704334

victor.pena@ufsb.edu.br

Vinicius Nascimento Rufino

Me.

http://lattes.cnpq.br/3148776192346683

vinicius.rufino@ufsb.edu.br 

Wayner Tristao Goncalves

Dr.

http://lattes.cnpq.br/3712116857348789

wtristao@ufsb.edu.br

registrado em:
Fim do conteúdo da página