[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
Universidade Federal do Sul da Bahia - Campus Paulo Freire
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
COLEGIADO
COMPLEXO 1 - Espaços Físicos
COMPLEXO 1 - Laboratórios
COMPLEXO 1 - Salas de Aulas
COMPLEXO 2 - Ambulatórios
COMPLEXO 2 - Espaços Físicos
COMPLEXO 2 - Laboratórios
COMPLEXO 2 - Salas de Aulas NP
CUNI’S
ESPAÇOS EXTERNOS – HMTF / UMMI
MOBILIÁRIOS / RECURSOS
SERVIÇO DE PSICOLOGIA
TRANSPORTE
Rooms
Sala de Aula 1
Sala de Aula 2
Sala de Aula 3
Sala de Aula 4
Sala de Aula 5
Sala de Aula 10
Sala de Aula 11
Sala de Aula 12
Sala de Aula 13
Sala de Aula 14
Sala de Aula 15
Sala de Aula 17
Sala de Aula 18
Sala de Aula 19
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023 - COMPLEXO 1 - Salas de Aulas - Sala de Aula 3
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~18:00 FUNDAMENTOS DE ECONOMIA - WANDERLEY
18:30~22:30 ESTRUTURAÇÃO DA INFORMAÇÃO DIGITAL, MEMÓRIA E ARQUIVAMENTO - LUCINEIDE GUIMARÃES
2
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~18:00 Tutoria Febre e Inflamações - Marcelo Loureiro
18:30~22:30 LABORATÓRIO INTERDISCIPLINAR EM LINGUAGENS TECNOLOGIAS DIGITAIS LAB II -ELISEU
3
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~17:00 Wanderley Souza/Monitoria
18:30~22:30 FUNDAMENTOS DE ECONOMIA - GILSON MONTEIRO
4
5
6
07:30~12:00 Sala de estudos
14:00~18:00 Tutoria Febre e Inflamações - Marcelo Loureiro
18:30~20:30 TERMODINÂMICA E PROCESSOS BIOLÓGICOS - DANIEL SILVA PINHEIRO
20:30~22:30 FUNDAMENTOS DE COMPUTAÇÃO - A DEFINIR
7
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~16:00 FUNDAMENTOS DE COMPUTAÇÃO- KENNEDY MORAIS FERNANDES
16:00~18:00 FUNDAMENTOS DE COMPUTAÇÃO- KENNEDY MORAIS FERNANDES
18:30~22:00 Wanderley Souza/Monitoria
8
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~18:00 FUNDAMENTOS DE ECONOMIA - WANDERLEY
18:30~22:30 ESTRUTURAÇÃO DA INFORMAÇÃO DIGITAL, MEMÓRIA E ARQUIVAMENTO - LUCINEIDE GUIMARÃES
9
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~18:00 Tutoria Febre e Inflamações - Marcelo Loureiro
18:30~22:30 LABORATÓRIO INTERDISCIPLINAR EM LINGUAGENS TECNOLOGIAS DIGITAIS LAB II -ELISEU
10
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~17:00 Wanderley Souza/Monitoria
18:30~22:30 FUNDAMENTOS DE ECONOMIA - GILSON MONTEIRO
11
13:00~====> Festa de Halloween - Roosewelt Fiorot
12
13
07:30~12:00 Sala de estudos
14:00~18:00 Tutoria Febre e Inflamações - Marcelo Loureiro
18:30~20:30 TERMODINÂMICA E PROCESSOS BIOLÓGICOS - DANIEL SILVA PINHEIRO
20:30~22:30 FUNDAMENTOS DE COMPUTAÇÃO - A DEFINIR
14
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~16:00 FUNDAMENTOS DE COMPUTAÇÃO- KENNEDY MORAIS FERNANDES
16:00~18:00 FUNDAMENTOS DE COMPUTAÇÃO- KENNEDY MORAIS FERNANDES
18:30~22:00 Wanderley Souza/Monitoria
15
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~18:00 FUNDAMENTOS DE ECONOMIA - WANDERLEY
18:30~22:30 ESTRUTURAÇÃO DA INFORMAÇÃO DIGITAL, MEMÓRIA E ARQUIVAMENTO - LUCINEIDE GUIMARÃES
16
08:00~12:00 Sala de estudos
13:00~18:00 Provas Manifestações Externas das Doenças e Iatrogenias e Fad. Renata Passinho
18:30~22:30 LABORATÓRIO INTERDISCIPLINAR EM LINGUAGENS TECNOLOGIAS DIGITAIS LAB II -ELISEU
17
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~17:00 Wanderley Souza/Monitoria
18:30~22:30 FUNDAMENTOS DE ECONOMIA - GILSON MONTEIRO
18
08:00~16:30 Sebastião Rodrigo - liga de urgência e emergência
19
20
07:30~12:00 Sala de estudos
14:00~18:00 Tutoria Febre e Inflamações - Marcelo Loureiro
18:30~20:30 TERMODINÂMICA E PROCESSOS BIOLÓGICOS - DANIEL SILVA PINHEIRO
20:30~22:30 FUNDAMENTOS DE COMPUTAÇÃO - A DEFINIR
21
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~16:00 FUNDAMENTOS DE COMPUTAÇÃO- KENNEDY MORAIS FERNANDES
16:00~18:00 FUNDAMENTOS DE COMPUTAÇÃO- KENNEDY MORAIS FERNANDES
18:30~22:00 Wanderley Souza/Monitoria
22
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~18:00 FUNDAMENTOS DE ECONOMIA - WANDERLEY
18:30~22:30 ESTRUTURAÇÃO DA INFORMAÇÃO DIGITAL, MEMÓRIA E ARQUIVAMENTO - LUCINEIDE GUIMARÃES
23
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~18:00 Tutoria Febre e Inflamações - Marcelo Loureiro
18:30~22:30 LABORATÓRIO INTERDISCIPLINAR EM LINGUAGENS TECNOLOGIAS DIGITAIS LAB II -ELISEU
24
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~17:00 Wanderley Souza/Monitoria
18:30~22:30 FUNDAMENTOS DE ECONOMIA - GILSON MONTEIRO
25
08:00~12:30 Liga Acadêmica de Cardiologia - Aplicação de Prova
26
27
07:30~12:00 Sala de estudos
14:00~18:00 Tutoria Febre e Inflamações - Marcelo Loureiro
18:30~20:30 TERMODINÂMICA E PROCESSOS BIOLÓGICOS - DANIEL SILVA PINHEIRO
20:30~22:30 FUNDAMENTOS DE COMPUTAÇÃO - A DEFINIR
28
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~16:00 FUNDAMENTOS DE COMPUTAÇÃO- KENNEDY MORAIS FERNANDES
16:00~18:00 FUNDAMENTOS DE COMPUTAÇÃO- KENNEDY MORAIS FERNANDES
18:30~22:00 Wanderley Souza/Monitoria
29
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~18:00 FUNDAMENTOS DE ECONOMIA - WANDERLEY
18:30~22:30 ESTRUTURAÇÃO DA INFORMAÇÃO DIGITAL, MEMÓRIA E ARQUIVAMENTO - LUCINEIDE GUIMARÃES
30
08:00~12:00 Sala de estudos
14:00~18:00 Tutoria Febre e Inflamações - Marcelo Loureiro
18:30~22:30 LABORATÓRIO INTERDISCIPLINAR EM LINGUAGENS TECNOLOGIAS DIGITAIS LAB II -ELISEU
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
31 Oct
|
01 Nov
|
02 Nov
|
03 Nov
|
04 Nov
|
05 Nov
|
[
06 Nov
]
|
07 Nov
|
08 Nov
|
09 Nov
|
10 Nov
|
11 Nov
|
12 Nov
|
13 Nov
View Week:
08 Oct
|
15 Oct
|
22 Oct
|
29 Oct
|
[
05 Nov
]
|
12 Nov
|
19 Nov
|
26 Nov
|
03 Dec
View Month:
Sep 2023
|
Oct 2023
|
[
Nov 2023
]
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024