Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Fale Conosco
Início do conteúdo da página

Contatos PROSIS

Publicado: Terça, 08 de Maio de 2018, 09h29 | Última atualização em Quarta, 10 de Julho de 2019, 16h09 | Acessos: 3198

FALE CONOSCO – PROSIS

 

Pró-reitoria de Sustentabilidade e Integração Social/PROSIS

Tel. (73) 3613-6295

E-mail: prosis@ufsb.edu.br

 

Pró-Reitor

Sandro Augusto Silva Ferreira

E-mail: sandro@ufsb.edu.br

 

Secretária Executiva

Hanna Lourenço Ribeiro Nascimento

E-mail: hannalourenco@ufsb.edu.br

 

 

Diretoria de Assuntos Comunitários e Estudantis

Coordenadora de Qualidade de Vida

Camila Calhau Andrade Reis

E-mail: cqv@ufsb.edu.br

 

Chefe do Setor de Acessibilidade e Inclusão

Iris-Leyde Lima Vieira

E-mail: sai@ufsb.edu.br

 

Chefe do Setor de Promoção à Saúde Estudantil

Luce Alves Silva

E-mail: luce.silva@ufsb.edu.br

 

Chefe da Seção de Produção de Saúde e Cuidado

Joeldo Pereira Santos

E-mail: joeldopereira@ufsb.edu.br

 

 

 

Coordenador de Permanência Estudantil

Vinicius Simas Moreira Neri

E-mail: vinicius.neri@ufsb.edu.br

 

Chefe do Setor de Gestão de Benefícios

Dreike Alves Barbosa

E-mail: sgb@ufsb.edu.br

 

Chefe do Setor de Monitoramento e Avaliação

Neymar Ricardo Santos da Silva

E-mail: neymar@ufsb.edu.br

 

Chefe de Seção de Pagamentos e Prestação de Contas

Iramar Rocha de Souza

E-mail: iramarsouza@ufsb.edu.br 

 

Chefe do Setor de Apoio Pedagógico

Eva Dayane Almeida de Góes

E-mail: evadayane@ufsb.edu.br

 

Chefe da Seção de Apoio Administrativo

Maristela Aragão de Matos

E-mail: maristela.aragao@ufsb.edu.br

 

 

Diretoria de Sustentabilidade e Integração Social

Diretora de Sustentabilidade e Integração Social 

Lilian Reichert Coelho

E-mail: lilianreichert@ufsb.edu.br

 

Secretária Executiva

Luciana Rosa Batista

E-mail: lucianarosa@ufsb.edu.br

 

Coordenador de Sustentabilidade

Leonardo Evangelista Moraes

E-mail:  leomoraes@ufsb.edu.br

 

Chefe de Setor de Gestão Ambiental e Educação para Sustentabilidade

Roberta Scaramussa da Silva

E-mail: roberta.scaramussa@ufsb.edu.br

 

Chefe da Seção de Gestão Sustentável dos Campi

Luana Campinho Rego

E-mail: luana.rego@ufsb.edu.br

 

Coordenador de Integração Social

Jorge Luiz Santos Guimarães

E-mail: jguimaraes@ufsb.edu.br

 

Chefe da Seção de Integração com o Ensino Médio e Conselho Estratégico Social

Lyvia Julienne Sousa Rego

E-mail: lyvia.rego@ufsb.edu.br

 

Coordenadora de Extensão

Rosane Rodrigues da Costa Pereira

E-mail: rosanercpereira@ufsb.edu.br

 

Chefe do Setor de Programas de Extensão

Peolla Paula Stein

E-mail: peolla@ufsb.edu.br

 

Chefe da Seção de Cadastro de Atividades de Extensão

Thainã Mattos Freire

E-mail: thaina@ufsb.edu.br

 

Chefe da Seção de Fomento e Divulgação da Extensão

Khétrin Silva Maciel

E-mail: khetrinmaciel@ufsb.edu.br

 

Chefe da Seção de Acompanhamento e Avaliação das Atividades de Extensão

Jaqueline Dalla Rosa

E-mail: jaqueline.rosa@ufsb.edu.br

 

 

Diretoria de Políticas de Promoção à Diversidade

Diretor de Políticas de Promoção à Diversidade

Felipe de Paula Souza

E-mail: felipedepaula@ufsb.edu.br

 

 Coordenadora de Eventos e Identidades

Lilian Mara Sales Buonicontro

E-mail: lilianbuonicontro@ufsb.edu.br

 

Chefe do Setor Cultural, Esporte, Lazer e Eventos

Ize Duque Magno

E-mail: izeduque@ufsb.edu.br

 

Fim do conteúdo da página