Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > DIRPLAN > Quem é quem
Início do conteúdo da página

Quem é quem

Publicado: Quarta, 27 de Junho de 2018, 09h19 | Última atualização em Terça, 17 de Setembro de 2019, 11h05 | Acessos: 2354

Quem é quem na DIRPLAN

Diretor de Planejamento: Franklin Matos

Email: franklin@ufsb.edu.br

Tel. (073) 3616 3180

Coordenador de Planejamento e Orçamento: José Neto

Email: jneto@ufsb.edu.br

Tel. (073) 3616 3180

Setor de Orçamento: Diego Manoel de Santana Oliveira Santos

Email: diego.manoel@ufsb.edu.br

Tel. (073) 3616 3180

Setor de Gestão de Diárias e Passagens: Nailton José

Email: nailtonjs@ufsb.edu.br

Tel. (073) 3616 3180

Coordenador de Convênios e Parcerias Institucionais: Ricardo Tagliacoli

Email: ricardonascimento@ufsb.edu.br

Tel. (073) 3616 3180

Setor de Elaboração de Projetos: Paulo Matteoni Rocha Caldas

Email: paulocaldas@ufsb.edu.br

Tel: (073) 3616 3180

Coordenador de Contabilidade e Finanças:  Laercio Rosado Nascimento Nunes

Email: laercio@ufsb.edu.br

Tel: (073) 3616 3180

Setor de Contabilidade: Keylla Dantas

Email: keylla@ufsb.edu.br

Tel: (073) 3616 3180

Setor de Finanças: Lucas dos Santos Dias

Email: lucas.dias@ufsb.edu.br

Tel: (073) 3616 3180

Fim do conteúdo da página