Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > IHAC CPF > Docentes Vinculados
Início do conteúdo da página

Docentes vinculados

Publicado: Quinta, 22 de Março de 2018, 13h26 | Última atualização em Segunda, 16 de Setembro de 2019, 17h05 | Acessos: 3852
Docente Tit. Currículo Lattes E-mail
Ana Paula Pessoa de Oliveira Dra. http://lattes.cnpq.br/0652160058488780 enf.pessoa@hotmail.com 
Anders Jensen Schmidt Dr. http://lattes.cnpq.br/0407831769304349 anders@ufsb.edu.br 
André De Almeida Rego Dr. http://lattes.cnpq.br/9968427878549062 andre.almeida@ufsb.edu.br 
André Domingues dos Santos Dr. http://lattes.cnpq.br/0350620295872742 andre.domingues@ufsb.edu.br
Andrea Lizabeth Costa Gomes Dra. http://lattes.cnpq.br/3466267963315968 andrea@ufsb.edu.br 
Caio Ruda De Oliveira Dr. http://lattes.cnpq.br/1724287183494028  caio.ruda@ufsb.edu.br 
Caroline Rezende Caputo Dra. http://lattes.cnpq.br/1162091814552096 caroline.caputo@ufsb.edu.br 
Celso Francisco Gayoso Dr. http://lattes.cnpq.br/7045322449446068 celsochicogayoso@gmail.com 
Danielle Barros S. Fortuna Dra. http://lattes.cnpq.br/2736451028689135  danbiologa@gmail.com 
Denise Machado Mourão Dra. http://lattes.cnpq.br/1888417720554121  dmourao@udsb.edu.br 
Dirceu Benincá  Dr. http://lattes.cnpq.br/9864052591003574 dirceu@ufsb.edu.br 
Eduardo Antonio Bonzatto Dr. http://lattes.cnpq.br/9031273202384299 bonzatto@ufsb.edu.br 
Eliseu Alves da Silva Dr http://lattes.cnpq.br/5278228161827289  eliseu.alves@ufsb.edu.br 
Erika Maria Sampaio Rocha Me.  http://lattes.cnpq.br/6148133355428388 emsampaiorocha@gmail.com
Ezequiel Batista Do Nascimento Dr. http://lattes.cnpq.br/4054423234701977  ezequiel.nascimento@ufsb.edu.br 
Fabiana Carneiro da Silva  DRa.  http://lattes.cnpq.br/4106492538169082  fabiana.silva@ufsb.edu.br 
Francesco Lanciotti Junior Dr. http://lattes.cnpq.br/1624089349556707   francesco.lanciotti@cpf.ufsb.edu.br 
Francisco Antonio N. Neto Dr. http://lattes.cnpq.br/8641511804856429 francisco@ufsb.edu.br 
Francisco Gabriel de Almeida Rego Me http://lattes.cnpq.br/9954565013371431  francisco1gabriel@gmail.com 
Frederico Monteiro Neves Dr. http://lattes.cnpq.br/8633219860884660 frederico.neves@ufsb.edu.br 
Gessé Almeida Araújo Dr http://lattes.cnpq.br/4993248016849186  gesse.almeida@ufsb.edu.br 
Gílson Brandão de Oliveira Júnior Dr http://lattes.cnpq.br/4923251336499512 gilson@ufsb.edu.br 
Gilson Vieira Monteiro Dr. http://lattes.cnpq.br/9075952334039287 gilsonmonteiro@ufsb.edu.br 
Gisele Lopes De Oliveira Dra. http://lattes.cnpq.br/9018193468807389 gisele.lopes@ufsb.edu.br 
Guineverre Alvarez Machado de Melo Gomes Drª http://lattes.cnpq.br/8580936320363761 guineverre.alvarez@cpf.ufsb.edu.br 
Herbert Toledo Martins  Dr. http://lattes.cnpq.br/7404757966009813 herbert@ufsb.edu.br 
Ivana Maria Schnitman Dra. http://lattes.cnpq.br/8082726519822963 ivana@ufsb.edu.br 
Ivonete de S. S. Aguiar Me. http://lattes.cnpq.br/8639928741476453 ivonete.susmickat@ufsb.edu.br 
Jaqson Alves Santos Esp. http://lattes.cnpq.br/4322905164360298  jaqson.santos@ufsb.edu.br 
Joana Brandão Tavares Me http://lattes.cnpq.br/1315429698475192  joana.brandao@ufsb.edu.br 
Joanna M. da Cunha de Oliveira S. Neves Dra. http://lattes.cnpq.br/1198172047165095  joanna.neves@ufsb.edu.br 
João Batista Lopes da Silva Dr http://lattes.cnpq.br/2107932993887541  silvajbl@ufsb.edu.br 
Johnathan Junior Vaz Carvalho Me. http://lattes.cnpq.br/7316683475832399  johncarvalho82@gmail.com 
Kennedy Morais Fernandes Dr http://lattes.cnpq.br/9541007270626249  kennedy.fernandes@ufsb.edu.br 
Leandro Gaffo  Dr. http://lattes.cnpq.br/4444883642021224 leandro.gaffo@ufsb.edu.br 
Lilian Santos Lima Rocha de Araujo Me. http://lattes.cnpq.br/8774375043269184  lilianaraujoprof@gmail.com 
Livia Santos Lima Lemos Dra. http://lattes.cnpq.br/4155634257662178 livia.lemos@cpf.ufsb.edu.br 
Liziane Martins Dra. http://lattes.cnpq.br/0875190888563790 lizianeufsb@gmail.com 
Luanna Chacara Pires Dra. http://lattes.cnpq.br/4745227664610152 luanna@ufsb.edu.br 
Luiz Henrique Santos Guimarães Dr. http://lattes.cnpq.br/8077174605752010 luiz.henrique@ufsb.edu.br 
Marcelo Ehlers Loureiro Dr. http://lattes.cnpq.br/5331401908040273 mloureiro@ufsb.edu.br 
Marcia Maria Dos Santos De Moraes Dra. http://lattes.cnpq.br/4525986148641577  marciamoraes@ufsb.edu.br
Marco Antônio Amaral  Dr. http://lattes.cnpq.br/6414129511154901 marcoantonio.amaral@cpf.ufsb.edu.br 
Marcus Vinicius Campos Dr. http://lattes.cnpq.br/9963355536181888  matracaufsb@gmail.com 
Marina Rodrigues Miranda Dra http://lattes.cnpq.br/4087302830515226  marina.miranda@ufsb.edu.br 
Milena Dórea de Almeida Dra http://lattes.cnpq.br/1487033939474941 milena.dorea@ufsb.edu.br 
Mydiã Falcão Freitas Me. http://lattes.cnpq.br/6535316275867792 mydia.freitas@ufsb.edu.br 
Naíssa de Carvalho Rajão Dra. http://lattes.cnpq.br/0714319238887472  naissa.rajao@ufsb.edu.br 
Natalia Ferrini Laviola Pereira  Me. http://lattes.cnpq.br/461804150342563  natalialaviolaa@hotmail.com 
Paula Rita Barcellar Gonzaga Me. http://lattes.cnpq.br/0399493499741522  paularitagonzaga@gmail.com 
Paulo de Tássio Borges da Silva Dr. http://lattes.cnpq.br/7692677995296875  paulodetassio.silva@ufsb.edu.br 
Rafael A.G. dos Prazeres Me. http://lattes.cnpq.br/1488100488953117  rafaeldosprazeres@ufsb.edu.br 
Renan Monteiro Do Nascimento  Me. http://lattes.cnpq.br/9523018821022568  renanmonteiro.bio@gmail.com 
Roberta Scaramussa Da Silva Me. http://lattes.cnpq.br/3525994504983516  rscaramussa@hotmail.com 
Rodrigo Oliveira Fonseca  Dr http://lattes.cnpq.br/7481007651183175  rodrigo.oliveira@ufsb.edu.br 
Sebastião Rodrigo Ferreira Dr. http://lattes.cnpq.br/681131482111187  sebastiao.rodrigo@ufsb.edu.br 
Silier Andrade Cardoso Borges Ms http://lattes.cnpq.br/5979845246948985 silier.andrade@ufsb.edu.br 
Sindiany S. C. dos Santos Dra. http://lattes.cnpq.br/1099852783348463 sindiany.santos@ufsb.edu.br 
Taina Soraia Muller  Dra. http://lattes.cnpq.br/7180692638635668 tainamuller@ufsb.edu.br 
Thayro Andrade Carvalho Me. http://lattes.cnpq.br/6542468517169420  thayro.carvalho@ufsb.edu.br 
Vinicius Nascimento Rufino Me. http://lattes.cnpq.br/3148776192346683 vinicius.rufino@ufsb.edu.br 
Wagner Goncalves Macena  Me. http://lattes.cnpq.br/4584850268883212 wagner.macena@ufsb.edu.br 
Wanderley De Jesus Souza Dr. http://lattes.cnpq.br/2784493372639906 wanderley.souza@ufsb.edu.br 
William Rodrigues De Freitas Dr. http://lattes.cnpq.br/9111551575458973 william.freitas@ufsb.edu.br 
registrado em:
Fim do conteúdo da página