Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > DTIC > Contatos
Início do conteúdo da página

Contatos

Publicado: Terça, 10 de Julho de 2018, 09h58 | Última atualização em Segunda, 17 de Setembro de 2018, 13h29 | Acessos: 668

Diretoria de Infraestrutura de TIC
Diretoria | E-mail: ditic@ufsb.edu.br | Telefone: (73) 3212-6294 | Lotação: Itabuna

 


Nadson Cerqueira Silva
Cargo: Diretor de Infraestrutura de TIC | E-mail: nadson@ufsb.edu.br | Telefone: (73) 3212-6294 | Lotação: Itabuna

 


Thiago Souza Hohlenweger
Cargo: Coordenador de Infraestrutura de Redes e Conectividade | E-mail: thiago@ufsb.edu.br | Telefone: (73) 3288-8417 | Lotação: Porto Seguro

 


Fabiano Ferreira Dos Santos
Cargo: Chefe de Operações Locais de TIC | E-mail: fabiano@ufsb.edu.br | Telefone: (73) 3212-6294 | Lotação: Itabuna

 


Adriano Pedreira Scherbach
Cargo: Analista de TIC | E-mail: apscherbach@ufsb.edu.br | Telefone: (73) 3212-6294 | Lotação: Itabuna

 


Andrei Silva Santos
Cargo: Analista de TIC | E-mail: andrei@ufsb.edu.br | Telefone: (73) 3212-6294 | Lotação: Itabuna

 


Antônio Freire Carvalho
Cargo: Técnico de TIC | E-mail: antonio.carvalho@ufsb.edu.br | Telefone: (73) 3212-6294 | Lotação: Itabuna

 


Daniel Kruschewsky Margotto
Cargo: Técnico de TIC | E-mail: daniel.margotto@ufsb.edu.br | Telefone: (73) 3212-6294 | Lotação: Itabuna

 


Ricardo Ornelas da Silva
Cargo: Analista de TIC | E-mail: ornelas@ufsb.edu.br | Telefone: (73) 3212-6294 | Lotação: Itabuna

Fim do conteúdo da página