Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Fale Conosco
Início do conteúdo da página

Contatos PROSIS

Publicado: Terça, 08 de Maio de 2018, 09h29 | Última atualização em Segunda, 11 de Junho de 2018, 16h03 | Acessos: 899

FALE CONOSCO – PROSIS

 

Pró-reitoria de Sustentabilidade e Integração Social/PROSIS

Tel. (73) 3613-6295

E-mail: prosis@ufsb.edu.br

Pró-Reitora

Sandro Augusto Silva Ferreira

E-mail: sandro@ufsb.edu.br

 Secretária Executiva

Hanna Lourenço Ribeiro Nascimento

E-mail: hannalourenco@ufsb.edu.br

 

Diretoria de Assuntos Comunitários e Estudantis

Diretora de Assuntos Comunitários e Estudantis

Amanda Suélen Ferreira Bastos

E-mail: amandabastos@ufsb.edu.br

 

Coordenadora de Qualidade de Vida

Camila Calhau Andrade Reis

E-mail: camilacalhau@ufsb.edu.br

Chefe do Setor de Acessibilidade e Promoção à Saúde

Iris-Leyde Lima Vieira

E-mail: irislima@ufsb.edu.br

 Nutricionista

Abner Victor da Silva Teixeira

E-mail: abner@ufsb.edu.br

Assistente em Administração

Joeldo Pereira Santos

E-mail: joeldopereira@ufsb.edu.br

 

Coordenador de Permanência Estudantil

Vinicius Simas Moreira Neri

E-mail: vinicius.neri@ufsb.edu.br

Chefe do Setor de Bolsas e Auxílios

Lucas D´Elion Correia Limeira

E-mail: delion@ufsb.edu.br

Chefe de Seção de Pagamentos e Prestação de Contas

Iramar Rocha de Souza

E-mail: iramarsouza@ufsb.edu.br 

Chefe do Setor de Monitoramento e Avaliação

Neymar Ricardo Santos da Silva

E-mail: neymar@ufsb.edu.br

Técnica em Assuntos Educacionais

Eva Dayane Almeida de Góes

E-mail: evadayane@ufsb.edu.br

 

Diretoria de Sustentabilidade e Integração Social

Diretor de Sustentabilidade e Integração Social

Valerie Nicollier

E-mail:  valerie.nicollier@ufsb.edu.br

Secretária Executiva

Luciana Rosa Batista

E-mail: lucianarosa@ufsb.edu.br

 

Coordenador de Sustentabilidade

Leonardo Evangelista Moraes

E-mail:  leomoraes@ufsb.edu.br

Chefe de Setor de Gestão Ambiental e Educação para Sustentabilidade

Frederico Monteiro Neves

E-mail: frederico.neves@ufsb.edu.br

Chefe do Setor de Projetos Especiais em Sustentabilidade

Luana Campinho Rego

E-mail: luana.rego@ufsb.edu.br

 

Coordenador de Integração Social

Jorge Luiz Santos Guimarães

E-mail: jguimaraes@ufsb.edu.br

 

Coordenadora de Extensão

Rosane Rodrigues da Costa Pereira

E-mail: rosanercpereira@ufsb.edu.br

Assistente em Administração

Paulo Mattenoni Rocha Caldas

E-mail: paulocaldas@ufsb.edu.br

Chefe do Setor de Apoio ao CES/Fórum Social

Maristela Aragão de Matos

E-mail: maristela.aragao@ufsb.edu.br

 

Diretoria de Políticas de Promoção à Diversidade

Diretor de Políticas de Promoção à Diversidade

Felipe de Paula Souza

E-mail: felipedepaula@ufsb.edu.br

Chefe do Setor Cultural, Esporte, Lazer e Eventos

Ize Duque Magno

E-mail: izeduque@ufsb.edu.br

Fim do conteúdo da página