Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > DIRPLAN > Quem é quem
Início do conteúdo da página

Quem é quem

Publicado: Quarta, 27 de Junho de 2018, 09h19 | Última atualização em Quarta, 27 de Junho de 2018, 11h54 | Acessos: 83

Quem é quem na DIRPLAN

Diretor de Planejamento: Franklin Matos

Email: franklin@ufsb.edu.br

Tel. (073) 3616 3180

Coordenador de Planejamento e Orçamento: José Neto

Email: jneto@ufsb.edu.br

Tel. (073) 3616 3180

Setor de Planejamento: Ricardo Alves

Email: ricardoalves@ufsb.edu.br

Tel. (073) 3616 3180

Setor de Orçamento: Gustavo Nunes

Email: gustavo.nunes@cja.ufsb.edu.br

Tel. (073) 3616 3180

Setor de Gestão de Diárias e Passagens: Nailton José

Email: nailtonjs@ufsb.edu.br

Tel. (073) 3616 3180

Coordenador de Convênios e Parcerias Institucionais: Ricardo Tagliacoli

Email: ricardonascimento@ufsb.edu.br

Tel. (073) 3616 3180

Setor de Elaboração de Projetos: Thainã Freire

Email: thaina@ufsb.edu.br

Tel: (073) 3616 3180

Setor de Prestação de Contas: Edinelvan Lima

Email: edinelvan@ufsb.edu.br

Tel: (073) 36163180

Coordenador de Contabilidade e Finanças:  Pedro Alan

Email: pedroalan@ufsb.edu.br

Tel: (073) 3616 3180

Setor de Contabilidade: Luciano Barbosa

Email: luciano@ufsb.edu.br

Tel: (073) 3616 3180

Setor de Finanças: Renata Borba

Email: renata.borba@ufsb.edu.br

Tel: (073) 3616 3180

Fim do conteúdo da página